Сериал: Алое сердце - Трейлер

Алое сердце (2016)
달의 연인 - 보보경심 려
Рейтинг:  8.6
Мелодрама, Фэнтези, Драма, Боевик
Южная Корея
60 min.
Удивительная история любви современной девушки и принца эпохи Корё. Южнокорейская мелодрама радует интересной сюжетной линией и блестящей игрой актеров. Режиссер Ким Гютхэ. В ролях Ли Джунги и Кан Ханыль. Милая барышня попадает в опасный круговорот событий в далеком прошлом. Как она туда попала из 21 века? Во время полного солнечного затмения по необъяснимым причинам девушка совершит путешествие во времени. Здесь начинается настоящая драма за любовь и королевский трон. Наследники престола не способны мирным путем договориться между собой. Юная леди по имени Хэ Су влюбляется в сильного и храброго Ванг Така. Все его недоброжелатели трясутся от страха, пытаются не связываться с ним, иначе их ждет жестокая расправа. Ему необходимо суметь сохранить свой авторитет и репутацию, чтобы стать новым правителем. Сама героиня, после перемещения во времени, вселяется в чужое тело своей предшественницы, которой всего лишь шестнадцать лет. В реальном времени героине исполнилось 25 лет. Девушка попадает в самую гущу событий, впереди страну ждет военный переворот и борьба за власть. Ей предстоит выжить в столь дикой для нее временной эпохе, вжиться в свой новый образ, найти свое место в новом доме. Главное не ошибиться в любви и не разбить свое сердце. Вернется ли она домой? Вдруг после смирения и обретения новой жизни ее телепортирует назад в будущее.
Сериал Алое сердце снятый в жанре: Фэнтези, Драма и Боевик с тоном: слезоточивый, сагеук, дорама, увлекательный, трогательный и романтичный с тематикой: поцелуй, принц, романтичный треугольник, любовь, соперничество, королевская семья, трон, дворец, путешествие во времени, разбитое сердце, любовный треугольник и возлюбленный производство: Южная Корея

Смотреть трейлер на русском языке

Другие трейлеры фильмов по темам

Советуем посмотреть трейлеры из фильмов: Игра престолов (2011), Чужестранка (2014), Царство (2013), Спеши любить (2002), Тюдоры (2007), Дневники вампира (2009), Императрица Ки (2013), Дневник памяти (2004), Острые козырьки (2013), До встречи с тобой (2016), Великолепный век (2011), Белая Королева (2013), Холодное сердце (2013), Виктория (2016), Мерлин (2008), Отпуск по обмену (2006), Корона (2016), Открытое море (2019), Непризнанный школой владыка демонов (2020), Сумерки (2008).