Сериал: По ту сторону - Трейлер

По ту сторону (2016)
Beyond
Рейтинг:  6.9
Детектив, Фэнтези, Драма
США
43 min.
Главный герой этого сериала провел порядка двенадцати лет в коме. Ему пришлось непросто в первые дни после своего возвращения в мир живых, потому что этот самый мир очень сильно изменился. Время ушло, а главный герой теперь пытается понять, что же ему делать дальше. Он еще подросток в душе, хотя физически - взрослый человек. Главный герой, к тому же, после выхода из комы обрел ряд необычных способностей. Молодой человек не показывает никому своего дара, да и от нас он тоже скрыт.Холден решает сразу же вернуться в семью,где его ждут мать Диана. Вскоре героя ожидает встреча с отцом Томом, который сходил с ума, когда сын был в коме. Брат Люк стал уже совсем взрослым. Он уже не находится в тени старшего брата. Теперь придется заново привыкать ко всему, что тебя окружает. Однако Холден не собирается сдаваться. Он верит,что его особые способности могут принести пользу. К тому же рядом оказывается человек, которому можно все доверить. Друг детства Кевин работает терапевтом. Он всегда носил в сердце тяжелую ношу,считая себя виноватым в состоянии главного героя. К тому же Холдену предстоит выяснить, что за девушка его навещала все время, пока тот был в коме. Кто бы мог подумать, что из-за обретенных способностей главный герой может оказаться в опасности!
Сериал По ту сторону снятый в жанре: Детектив, Фэнтези и Драма с тоном: остросюжетный, мрачный, захватывающий и увлекательный с тематикой: любовь, наставник, смертельно, повороты сюжета, пастор, опасность, расстройство, герой, расследование, подросток, телекинез и сверхчеловек производство: США

Смотреть трейлер на русском языке

Другие трейлеры фильмов по темам

Советуем посмотреть трейлеры из фильмов: Черный список (2013), Очень странные дела (2016), Остров проклятых (2010), Гримм (2011), Эйфория (2019), Виноваты звезды (2014), Люди будущего (2013), Отличница легкого поведения (2010), Последнее королевство (2015), Флэш (2014), Сотня (2014), Чужестранка (2014), Игра престолов (2011), Симпсоны (1989), Самозванец (2015), Пацаны (2019), Американская история ужасов (2011), Волчонок (2011), Чудеса с небес (2016), Неизвестный (2011).