Мультсериал: Хроники Горизонта - Трейлер

Хроники Горизонта (2013)
ログ・ホライズン
Рейтинг:  7.5
Фантастика, Мелодрама, Фэнтези, Комедия, Приключение, Боевик, Мультфильм
Япония
25 min.
Тридцать тысяч игроков из Японии и куда больше со всего мира внезапно оказались заперты в многопользовательской ролевой онлайновой игре «Легенда Древних». С одной стороны, геймеры перенеслись в новый мир физически, иллюзия реальности оказалась почти безупречной. С другой стороны, «попаданцы» сохранили прежние аватары и обретенные навыки, пользовательский интерфейс и систему прокачки, да и смерть в игре вела всего лишь к воскрешению в соборе ближайшего крупного города. Поняв, что великой цели нет, и цену за выход никто не называл, игроки стали сбиваться вместе – одни, чтобы жить и править по закону джунглей, другие – чтобы противостоять беспределу. Сироэ и Наоцугу, в миру студент и клерк, в игре - хитроумный маг и могучий воин, давно знали друг друга еще по легендарной гильдии «Безумное чаепитие». Увы, те времена ушли навсегда, но и в новой реальности можно встретить старых знакомых и просто хороших ребят, с которыми не будет скучно. А главное – в мире «Легенды» появилось коренное население, считающее пришельцев великими и бессмертными героями. Поневоле захочется стать этаким рыцарем Круглого Стола, побивающим драконов и спасающим девушек. Что ж, девушек кругом хватает, монстров и разбойников тоже, а для отдыха есть города вроде гостеприимной Акибы. Главное – умирать в игре все же не стоит, гораздо правильней жить по-человечески!
Мультсериал Хроники Горизонта снятый в жанре: Приключение, Боевик и Мультфильм с тоном: сёнэн, манга, меха, полусерьезный, захватывающий и аниме с тематикой: аватар, вымышленная реальность, выживание, альтернативный мир, стиль борьбы, RPG, битва на мечах, волшебство, тайное движение, киберпространство, исекай и виртуальная реальность производство: Япония

Смотреть трейлер на русском языке

Другие трейлеры фильмов по темам

Советуем посмотреть трейлеры из фильмов: Мастера меча онлайн (2012), Матрица (1999), Гарри Поттер и Орден Феникса (2007), Нет игры - нет жизни (2014), Флэш (2014), Викинги (2013), Волчонок (2011), Гарри Поттер и философский камень (2001), Повелитель (2015), Главный герой (2021), Властелин Колец: Возвращение короля (2003), Властелин Колец: Две крепости (2002), Троя (2004), Гладиатор (2000), Властелин Колец: Братство Кольца (2001), Тысячелетие (1996), Доктор Стрэндж (2016), Визитеры (2009), Сумеречные охотники (2016), Фантастические твари и где они обитают (2016).