Фильм: Следующая пятница (2000) - Трейлер
Следующая пятница (2000)
Next Friday
Комедия
США
98 min.
Крейг — настоящий герой улиц. Он вырос в гетто и ему не страшны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности. Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья — бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.
Фильм Следующая пятница снятый в жанре: Комедия с тоном: меланхоличный, нелепые, визуально привлекательный, юмористический, страстный и веселый с тематикой: месть, черный, яблоко, развлечения, культура, дуэт, афроамериканец, отношения отца и сына, травка, отношения племянника и дяди, марихуана и хип-хоп производство: США
Смотреть трейлер на русском языке
Поделиться:
Поделиться:
Другие трейлеры фильмов по темам
Советуем посмотреть трейлеры из фильмов: Пятница (1995), Мальчишник в Вегасе (2009), Большой Лебовски (1998), Криминальное чтиво (1994), Игра престолов (2011), Красота по-американски (1999), Торчки (2001), Друзья (1994), Ананасовый экспресс: Сижу, курю (2008), Симпсоны (1989), Король лев (1994), Властелин Колец: Братство Кольца (2001), Железный человек (2008), Касл (2009), Живая сталь (2011), Титаник (1997), Остаться в живых (2004), Лжец, лжец (1997), Это мы (2016), Тайны Смолвиля (2001).
Лос-Анджелес
Веселый
Хип-хоп
Марихуана
Страстный
Отношения племянника и дяди
Травка
Отношения отца и сына
90-е
Афроамериканец
Дуэт
Культура